Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shetz, LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Информация » Новости о Tokio Hotel » Общение с кем скрывают Билл и Том!?
Общение с кем скрывают Билл и Том!?


Mary-JДата: Вторник, 13.05.2008, 08:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, думаю многие помнят про статью "Любовь по ICQ", которая навела много шума!

Также думаю все читали и сентяборьскую (2007) статью про этих сестёр Марьяну и Олю

Так вот сегодня наткнулась на ли.ру ещё на инфу...оказывается про этих девушка не мало говорят!! да и не только в России!!
я знала, что они были с ТХ в "Опере", но не думала что всё настолько долеко зайдёт...
вот, что сегодня выкладывали на сообществах ТХ

"Взято с нем. сайта:

Ссылка на нем. сайт

Изначально информация была написанна на французком сайте:

Ссылка на франц.сайт

Рассказ французкой фанатки:
"После премии NRJ, как я всем вам рассказывала, я собиралась идти на автопати, так вот, так и произошло. Конечно наши мальчики находились там, не чуть необделённые вниманием. Они общались с очень большим количеством народа, что доказывает , что к француженкам они так же неравнодушны. Всё это было свободно, поэтому многие желающие могли поговорить с Tokio Hotel. Так получилась, что мне удалось пообщаться имменно с Биллом, правда это было не долго, но мне этого хватило. Могу рассказать, что спрашивала у него про клубы, в какой стране им больше они понравились, он ответил что в России самые крутые клубы, и никаких запретов (опять эти русские, как говорят немки, везде лезут)Потом я спросила, какие девушки на их взгляд самые красивые, он ответил, что им очень симпотизируют француженки и ОПЯТЬ русские!!! После стольких намёков на Россию, я решила всё таки спросить, про их связь с этими двумя сёстрами Марьяной и Олей!( я думаю, этих русских блондинок все ещё помнят) обосновала я это тем, что ходит такой слух, что они их подружки и фанаткам необходимо знать, есть ли что-то между ними. Сказала, что мы волнуемся и переживаем из-за этой истории. Билл конечно очень удивился, что я задала такой вопрос, было видно что он не хотел на него вообще отвечать, но всё же сказал, что "Да, мы знакомы, но между нами нет ничего лишнего. Не переживайте" Я была в шоке от его ответа, но меня больше взбесила то, что после этого ответа он сказал "было приятно пообщаться, но мне пора!"
Дорогие мои, меня лично уже достало, что эти русские переходят нам дорогу! Может они там и симпотичные, но явно тупые как валинок.
(перевод Lana 666)

Заходила я на эти форумы, оч тяжело там разбираться. Но после этого текста идут оскорбительные камментарии, в адрес России и Марьяны и Оли. Так как я плохо владею немецким, а французким вообще не владею, то перевести камментарии мне очень сложно, потому как там почти одни жаргонные слова.

Мной это всё взято с форума
http://tokiohotel-planet.com/forum/45-1811-8

вот ссылка на этот пост:

анти

а вот на само сообщество:

На Анти на ли.ру!!!В РОссии
Зайдите на их анти на ли.ру, там ещё много какой инфы!
но токо для зарегестрированных!
если что, выложу что нибуть сюда!

Кто нибуть, что нибуть ещё знает про этих Марьяну и Олю?? sad cry

Добавлено (13.05.2008, 08:38)
---------------------------------------------
ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕЗНАЕТ?????????????????????? angry cry

Сообщение отредактировал Mary-J - Четверг, 08.05.2008, 02:57
 


LinkaДата: Четверг, 15.05.2008, 13:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Уррраааааа я вернуласьььь!!!!
я вообще про этих Марьяну и Олю слышу в первый раз!!!Можно по подробнеее?


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


Mary-JДата: Среда, 28.05.2008, 17:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Linka,
Нее слышала??
ппц)))

про них до фига всего, поэтому оч долго всё сюда кидать...

вот могу кинуть ща с МУВИ...
там вроде более менее кратко и более менее понятно...

Добавлено (28.05.2008, 17:20)
---------------------------------------------
Многие о них знают,они очень популярние как в России так и в Германии.Кто то говорит,что они девушки Билла и Тома.А кто то,что просто друзья.На более известных сайтах(Li.ru и т.д...) много анти сообществ посвещёных им.А так о них можно прочитать почти на каждом форуме про Tokio hotel(европейском,русском).
Вот на Li.ru сообщество http://www.liveinternet.ru/community/anti_marianna_und_olya/blog/
по информации оно самое свежее,там о отношениях Марьяны с Билом и Оли с Том куча инфы и она обновляеться постоянно.
ещё в контакте есть http://vkontakte.ru/club980790
(на этих сайтах надо зарегистрироваться,что бы посмотреть)

а так их много просто в любом поисковике наберите : "Марьяна и Оля русские девушки Билла и Тома" или "Билл и Том любовь по ICQ? "(это первая статья про Марьяну и Олю вышла ещё очень давно в июне2007),"Анти Марьяна и Оля" и т.д и вам дофига инфы выйдит.

Кстати сам Билл подтвердил,что они знакомы.
(дальше идёт тот рассказ Французкой фанатки, который я уже выше выкладывала)

Добавлено (28.05.2008, 17:21)
---------------------------------------------
27.09.07.

Именно эта точка отсчёта послужила разгадкой "тайны русских девушек близнецов".Или просто ребята уже не хотели скрывать отношений.Ведь Билл и Том уже прегласили сестёр в клуб.И их всё чаще видели .

Концерт:на концерт Марьяна и Оля пришли с охраником,в руках у девушек были бейстейджи,каждая фанатка стоявшая на танцполе *со стороны Георга* очень хорошо помнят их "Девушки яркие такие ,так сильно выделялись" и снова "Необычные...таинственные" .
С самого начала концерта почти каждая фанатка заметили,что Билл все время бегал в правую сторону (если стоять лицом к сцене) и кого-то там высматривал :-) Причем так весь концерт.Знаки,честы*поднимал руку к глазам,показывая,что смотрит в даль...* .Да именно Билл,а порой даже и Том весь концерт обращали внимания на своих уже давних подружек Марьяну и Олю.И это просто нельзя было не заметить.

Отель:после история полностью повроряеться....они мелкали у Рица после концерта,однако недолго *30-1:00 небольше* фанатки также отзывались "Что девушки очень яркие...."и почти каждая фа запомнила сестёр.Однако девушки около 1-2 ночи снова испорились,а после стало известно,что ТХ в тоже время уехали через чёрный вход в клуб "Опера"....

А это слова персонала клуа "Оперы" когда Токи 27 сентебря тусили там с Марьяной и Олей:
Клуб "Опера":
"Персонал клуба,да и весь клуб был предупреждён за ранее,что к нам приедет отдохнуть Tokio Hotel,был снят столик конечно VIP на 3 этаже в самом углу однако состав был совсем не из 4 человек
чёрненький*Билл*,дредастый*Том* и два тоже из группы*она имелла виду Густава и Георга*,была блондинка с каре*Наташа визажистка* и женцина тоже с белыми волосами на вид больше 30 *Татьяна Дальская их пеар-директор в Москве* (6 чел) Однако охраников клуба предупредили и об избраницах двух братьев.Девушки совсем молоденькие им нет ещё и 18 ,блондинки,высокие,сторойные...очень миленькие и красивые.*я показываю фото Марьяны и Оли"Да,да!Это они!"Приедут они одельно,но после поднимуться к ним (2чел) А также было просто гора охраны немецкой и русской."
"Сестрёнки приехали раньше,но не намного на минут 20,и сразу же подошли к бару *возможно был договор*.Ждать парней именно там.Сами ТХ заходили в клуб в составе 6 человек и охраны,через VIP вход,и сразу же поднялись в VIP .К Марьяне и Оле тут же подошёл охраник с которым они поднялись в VIP к группе.
Чёрненький и *Марьяна почти весь вечер сидели в углу,пили шапанское,курили и общались друг с другом.Лично у меня они вызвали ощущение,что им пофиг на остальных.Дредастый же выходил на болкончик протягивал руки к танцовщицам и вёл себя очень раскованно зажемался с *Олей все просто очень много курили и пили.Густав* он фоткал танцовщиц и не только он всех фоткал у него точно есть фотки с 27 сентября*с Марьяной и Олей и Билом и Томом* и вообще я заметила,что он любит всё фотографировать.Это всё,что я могу сказать они хорошо повеселились!"
"Сама группа весь вечер была в VIP и не куда не спускалась,также к ним больше никто не поднимался.Кроме одной девчёнки которая просилась сфотографироваться,фанатка.Но группу было запрещенно фотографировать постороним,нас сразу об этом поставили в известность.И ясное дело её просто непустила охрана.Однако Марьяна* и Оля* выходили из клуба примерно в 4-4:** (именно в это время к клубу подъехали их знакомые,фанатки ТХ которые хотели,что бы Марьяна и Оля познакомили их с ребятами,однако фа просто не пропустил фейс-контроль,Марьяна и Оля не раз пытались поговорить с охраником,но всё безуспешно фанатки остались ждать у клуба,а Марьяна и Оля вернулись обратно в клуб) вернулись они в VIP минут через 30-40 и до уезда оставались с группой"
"Клуб они покинули примерно в 5:**-6 часов .Спустились с VIP и уехали Tokio Hotel из клуба , как и заходили шестером(Билл,Том,Густав,визажистка,Дальская) ну и разумееться охрана,далее сразу же спустились и Марьяна с Олей и также вышли из клуба..."
"Группа очень поспешно села в машины и поехала в отель,после почти сразу же поехала и машина с Марьяной и Олей..."

фото Марьяны и Оли 27 сентября в клубе "Опера"Tokio Hotel поднялись на В ВИП на третий охранику сообщают это на ухо в наушник,после он сообщает им,и вместе поднимаються к группе(фото взято с сайта:http://www.nighttime.ru/events/2619/photos/46495/#photo)

Отель:на утро 28 ТХ в аэропорт поехали через чёрный вход,как не странно уже почти перед самым отъездом ТХ*примерно за 1-3часа*,Марьяну и Олю видели выходившими из Рица Картон т.е. они были в отели. Покурив и немного постояв у отеля сёстры уехали на машине.

Добавлено (28.05.2008, 17:22)
---------------------------------------------
а ещё в декабре о них писали на www.bild.t-online.de

Близнецы Каулитц
Тайна покрытая мраком
Время проходит,а они не говорят ни слова.На долго ли их хватит?
Или всё таки они преоткроют занавесу тайны.Что за русские подруги?
И чего боятся Том(18) и Билл(18) Каулитц?Ведь молчание не может быть вечным.

Агрессия в адрес русских сестёр со стараны фанатов Tokio Hotel не может остаться без внимания.
Но Marianna(16) и Olja(17) также не идут на контакт с прессой.Скрывая все совместные похождения с близнецами,по клубам Москвы.Коментариев от четвёрки ждут все,но их никто не получает.
Куда же исчезает вся информация из прессы,для нас уже не стало загадкой.Пресс-аташе группы
тщателько заботится о имедже ребят.Однако не удержался от некоректных высказываний в адрес прессы:
"У нас не бывает промохов.Не смейте копать глубже!"Может это связанно со страхом продюссеров,потерять популярность группы на пике славы?Думаем дело именно в этом.Пока мы можем только гадать.
Но всё же промохи есть у всех!

Инфы дофига о них,просто всё копировать сюда не охото сами в нети поищите и на сайтики зайдите которые я вам кинула.Сканы статей есть немецких на их Анти.

вот это короче всё с МУВИ...
блин просто оч много...ты еси чё проси))я ещё скину что интересует...
я прост даже специально лазила по их анти и по многим форумах где про них пишут...уж очень меня эта тема зацепила(((
angry

Добавлено (28.05.2008, 17:24)
---------------------------------------------
это как я понила фаны скомпликтовывали и пытались восстановить события...так что, что то может было и вовсе не так)
фух) ну а подробней всё на Анти...там есть ссылки, конкретно чьи слова и т.д.)

 


АлёночкаДата: Четверг, 29.05.2008, 18:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
и вы думаете это все правда? у них знаете сколько еще таких ненастоящих подружек будет , что аж страшно подумать , а настоящей будет только одна из ста.......я думаю это просто сплетни

нас невозможно сбить с пути , нам все равно куда идти
 


irina199Дата: Понедельник, 23.06.2008, 00:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю правдивая ли статья,но кто бы сомневался что рашн герлз самые красивые?!(а че скромничать?) king
 
Форум о Tokio Hotel » Информация » Новости о Tokio Hotel » Общение с кем скрывают Билл и Том!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste