Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Фан-творчество » Плюшевое счастье (....love....)
Плюшевое счастье


TOManushaДата: Вторник, 23.12.2008, 03:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
-Как же я его люблю,я смотрю на тебя и вспоминаю тот день,когда он мне принес тебя-завернутого в синию подарочную бумагу.Я еще не знала,что находилось в этом красивом свертке.Но когда открыла,увидела тебя-сладкого,пушистого,мягкого,плюшевого медведя!Я всегда мечтала о таком,и он подарил мне тебя!!!!!!!!В тот день я была самой счастливой на свете!Со мной были два моих любимых и дорогих мне создания!Я не долго думая назвала тебя Томанюша!В честь него,конечно же,в честь твоего "папочки".
Жалко только то,что своего папу ты видел раз...Мы познакомились с ним на одной из вечеринок в дорогом клубе,тогда меня пропустили без проблем,не смотря на то,что мне еще было лишь 16.Мой папа заплатил,и все прошло без проблем.Я отличалась от многих девчонок,именно в тот вечер.Я не была похожа на себя саму.Каблуки,обтягивающие джинсы,открытая кофта-все это я никогда не носила,но одела именно в тот день,только чтобы понравится ему,а может быть скорее всего показать,кто-я такая,поиграть с ним.
И я добилась своего.Всяческими жестами я пыталась обратить на себя его внимание,это выглядело смешно,очень смешно.В тот день ко мне клеилось много парней,но всех "счастливчиков" я посылала куда подальше...я ждала лишь его.В конце концов он заметил меня среди толпы танцующих людей,он подошел!Как ни странно,твой "папа" был абсолютно трезв,серьезен.В его лице сияла какая-то искренность.И в тот момент я поняла,что люблю его еще больше,все сильнее и сильнее.Но я должна была поиграть с ним,показать,что не он один на свете имеет о себе высокое мнение,не один он умеет быть крутым!Я сделала все,чтобы он почувствовал ту боль,которую я чувствовала все те годы,когда ждала его,любила его в тайне от всех.Я была звездой!Я показала класс!
Я довела его,я сделала ему больно...душевно.Он почувствовал тот сильный удар,ему нечего было на него ответить!Тогда я его просто опозорила перед всеми и ни капли не жалела,что сделала это.Я поставила эту звезду на место,хотя было трудно...ведь я любила его.Но то было сделано.
От страшной боли в душе он ушел с вечеринки.Один,не так как раньше: с девушками,с братом,с составом своей группы.Нет,просто один!Сказав друзьям,что просто поехал в отель.Он ушел....разочарованый,ему было плевать на все...даже на то,что на улице стоял мороз,снег просто валил на все живое и не живое,ему было плевать,что он шел в одной футболке по незнакомому ему ночному городу.

Добавлено (23.12.2008, 03:51)
---------------------------------------------
А я же узнав,что он ушел из-за того,что произошло из-за меня в этом клубе,поняла,что натворила.Поняла,что я была полной дурой,что наговoрила ему "прекрасных" слов в его адрес.Что мне оставалось делать??Конечно же бежать за ним,пока было не поздно.Я боялась за него...Выбежав на улицу,я не знала где его искать и просто кричала "ТОМ".Но никто мне не ответил...мои крики были безнадежны...Я побежала ва каком-то направлении,только чтобы найти твоего "папочку"...и через несколько минут я увидела до боли знакомый силуэт....В темноте была видна лишь его чисто-белая футболка и его дреды,которые свисали до плеч.Он шел осторожно,в то же время совсем не смотрел под ноги...Я догнала его и остановила....Когда я заглянула в его глаза,я увидела капли слез...его слезы высыхали на холодных щеках,а взгляд был равнодушен.Мне еще больше стало жаль его и стыдно за саму себя!Я кинулась к нему в обьятия...просто крепко-крепко обняла...Он был таким холодным,бесчувственным человеком на тот момент....он не обнял меня,в его сердце играла обида...мои слова давали о себе знать...и он просто сказал мне "Уходи"...
Тогда я от этих слов случайно вздрогнула,мне было тоже обидно...я плакала,но этого не было видно.Я не ушла,я продолжала стоять и приказывала ему выслушать меня...Он не хотел,грубо подадвинув меня он пошел дальше.Но я опять его догнала и тогда уже не cпросив не о чем,сама начала говорить.Я рассказала ему все...в тот день,я вылила душу первому человеку,и этот человeк оказался виновником затаившихся чувств!
Я рассказала твоему "папе",как я сильно его любила,как долго ждала этой встречи!Как мне было больно жить и видеть,что он не рядом!как мне было обидно,что меня никто не понимал из-за этой чертовой любви к нему!Все думали,что я сошла с ума,а сходила я с ума из-за него!Я постоянно мечтала по ночам и не смотрела на других парней,потому что в сердце был он один.Я сочиняла ему стихи,понимая,что он никогда их не прочтет!Я жила надеждой,как маленькая дурочка!Жила мечтой,снами и чувствами!Я рассказала ему даже то,что порой я его ненавидела за то,что любила его!Я стояла и высказывала все то,что наболело,все то,что накопилось в душе,в моем разбитом сердце!На одном дыхании я выпалила кучу слов....но не простых.....Я даже не заметила,как он перестал смотреть в даль,а уже смотрел по доброму на меня.Я извинилась за то,что наговорила ему в клубе,оправдав все то тем,что я его просто любила!
Он поверил мне и обнял меня...Мы наверно очень долго стояли вот так в двоем...oдни по середине одинокого,заваленого снегом тратуара!Нам было хорошо вместе!Мы согревали друг друга своим теплом,теплом наших чувств...я ощущала,как билось его сердечко....все было прекрасно...
И ту ночь мы провели вместе...Это было незабываемо,я никогда не забуду то,как он бережно относился ко мне,никогда.Это была самая лучшая ночь в моей жизни!После этой ночи мы еще больше сблизились и не хотели расставаться...Два последующих дня мы провели вместе.Наедине.нам никто не мешал,были только он и я.казалось,что мир был у наших ног,все словно поменяло цвет.От темно-серового перешло на яркие тона!Я ощущала себя счастливой,мне хотелось летать!!!Не даром говорят,что любовь окрыляет!Его любовь,точнее наша и окрыляла меня....

Добавлено (23.12.2008, 03:51)
---------------------------------------------
Но всему приходит конец...Твоему папе нужно было уезжать обратно.Он ничего не мог поделать.На тот момент в его жизни на первом месте стояла-карьера,я это прекрасно знала и понимала,но все же ждала чего-то другого...В тот день мне не хотелось просыпаться,ведь я знала,что через несколько часoв он улетит к себе домой...забудет все то,что было...забудет меня....мне ужасно не хотелось отпускать его,но мне пришлось....
На память он мне подарил тебя...за два часа до вылета он заехал ко мне и отдал мне тебя!Мы с ним долго прощались,я все никак не могла осмелиться сказать ему "прощай"...я готова была найти тысячу причин,только чтобы не говорить это жестoкое слово...Но он взял все на себя...Поцеловав меня крепко,он сказал,что обязательно заберет меня и мы будем вместе,что никогда не позволит,чтобы я плакала по ночам....закончив своим любимым словом "прощай"....
Он ушел......мне казалось,что жизнь моя тоже ушла,мне не хотелось начинать все с чистого листа!Я надеялась,что в его словах была хоть какая-то доля правды...во мне играла надежда...хотя я понимала,что все-напрасно...Я прекрасно понимала,что не заберет он меня к себе никогда,что он просто забудет меня через два-три денечка....и я заплакала....Я не спала по ночам,мир для меня обрушился...Все снова возвратило свои темно-серые тона.Мне было плевать на то,что было Рождество,я забыла про этот синий сверток,который он принес мне на прощание...я совсем забыла про него,точнее про тебя!Именно на Рождество я открыла его,увидела тебя!
И тогда я поняла,я нашла цель,для кого жить и быть счастливой!Ты полностью напоминаешь мне его...вы похожи...и я люблю тебя за то,что ты не умеешь разговаривать,я люблю тебя за то,что ТЫ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!Вот уже,как год прошел с того дня,когда я тебя открыла.И твой "папа" пока что никуда не забрал меня...Но я его по прежнему люблю,как и раньше...И все еще надеюсь,что он вспомнит про нас с тобой


~~Don't give up...Rainy days will past on by~~
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Фан-творчество » Плюшевое счастье (....love....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste