Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Фан-творчество » Посвящение (Кому-то..)
Посвящение


TOManushaДата: Вторник, 23.12.2008, 02:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-новенькая!По моему нику вы сразу же поймете,о чем,точнее о ком в моем посвящении будет идти речь...это-не рассказ,я знаю!Но это-тоже мои чувства,я хотела бы поделиться ими с вами!Вообщем читайте,судить СТРОГО!

Скажи,зачем я тебя полюбила?Зачем влюбилась когда-то в твои нежно-теплые глаза?Почему ты был таким грустным?Зачем твой взгляд разбил мое сердце?
Ты так тихонечко отпускал глаза...тебе было не по себе,я поняла.Тогда я целый вечер вспоминала твой теплый,обидчивый взгляд.Никак не могла уснуть.Каждую ночь я себе повторяла,твердила,что все это-чушь,игра,минутное замыкание в сердце.Я пыталась убедить себя,что через день все пройдет,что все закончится,что я снова начну жить,как раньше!
Но мои убеждения для себя самой были напрасны.Моя подруга просто напросто не давала мне покоя.Постоянно твердила мне о тебе!За несколько дней я узнала о тебе практически все!Ты не спросив меня занял место в моей голове,в моих мыслях,в моем сердце.Я не могла выгнать тебя оттуда,а может просто не хотела,я не знаю.Я не представляла,что за несколько дней разговоров моей подруги о тебе,я смогла забыть,что когда-то ненавидела тебя.Я смогла забыть,закрыть глаза на твое "веселое" прошлое с другими девушками.
Я не обращала на это внимания,опять же полностью обманывая себя.Я не могла смотреть,как другие девушки обнимали тебя!Внутри меня поедала ревность,все как будто закипало внутри.Мне ужасно было обидно,обидно до сих пор,до боли.Я пыталась не показывать боль,но это ощущение давало знать о себе!Давало знать о себе каждый день и каждую ночь!По ночам я стала видеть сны о тебе,писать стихи,все мои мысли были заняты лишь тобой!Голова разрывалась на части от твоего имени.Я мечтала о тебе.И потихонечку сходила с ума.
Я сходила с ума до того,что полюбила твои ручки.Это выглядело глупо,странно и даже смешно.Но не для меня.Я считала совсем по другому!Я обожала твои карие глаза,я утопала в них всегда.Я обожала все,что с тобой было связано,абсолютно все.Даже то,как ты играл на гитаре.Твой способ,твоя уверенность в игре убивала меня изнутри.Ты никогда не сомневался в себе,мне это нравилось все больше и больше.Ты был особенным,никогда не походил на других,был самим собой и жил лишь своей жизнью.
Ты использовал девушек для своих целей,так как они использовали тебя.Ты никогда не скрывал это.Для тебя это не было секретом.И ты не стеснялся,тебе это нравилось,но сам ты уставал от этих непостоянных встреч.Я это чувствовала...Хоть ты и говорил,что не веришь в любовь,что этой вещи для тебя не существует.Ты представлял это чувство и мечтал о нем,но просто никому не хотел это показывать.Ты страдал по этому поводу,но не решался снять с себя маску,маску человека,который имеет все.Но внутри твое настоящее Я говорило,что Не все этот человек имеет...Не все...Порой тебе было тяжело,ты становился еще грyстнее.Я заметила эту черту в тебе,мне очень хотелось,чтобы ты снял свою маску,перестал играть беcчувственную роль.Но ты не делал этого,тем самым защищал себя от окружающего мира и от этого чувства.Ты возненавидел любовь,в то же время мечтал о ней.
Мне стало жаль тебя еще больше,я узнала,что ты-не такой.Я всегда хотела помочь тебе найти себя самого.Но ты был слишком далеко от меня.Мне казалось,что невозможно дотянуться до звезды,или же дотянувшись ты просто сильно обожжешься.Я боялась этого,очень сильно.Но и тут на помощь мне пришла подруга.Она заставила меня поверить в себя и в свои силы.И буквально через несколько часов это случилось.Я поверила в себя,даже очень сильно.Я смирилась со всем,постоянно ждала каких-то новостей про тебя.Любовалась на твои фотографии и тихо плакала.Я умирала от боли,разрывалась от безответной любви к тебе.Но я пообещала себе,что не смотря ни на что добьюсь своего.Слишком тяжело было сдерживать обещание.Иногда я от злости ставила на фон телефона фотографии тебя с другими девушками.Не знаю почему.Я очень глупо поступала,просто как маленький ребенок,который еще совсем ничего не понимал в жизни.Мои родители лишали меня встреч с тобой.А что мне оставалось делать?Как всегда плакать тихо по ночам и ждать.Опять мечтать.Сны и листы бумаги с ручкой стали для меня лучшими друзьями,и конечно же моя подруга!Они меня понимали всегда,только они.
Потом у меня появился мой сладкий медвежонок,которого я назвала в честь тебя: Томанюша!Да...именно в честь тебя!Я мечтала о нем,так же как и о тебе!Чудо свершилось!Теперь у меня был еще один преданный друг,который полностью напоминал мне тебя!Я его полюбила,очень сильно!Спала с ним по ночам,а когда было одиноко,разговаривала с ним!Он внимательно слушал без всяких лишних слов...
Я не знаю,зачем я все написала в прошедшем времени,ведь так продолжается и сейчас.....Теперь моя жизнь не имеет никакого значения без тебя...Так было,есть и будет всегда.....

Прикрепления: 1644899.jpg (36.2 Kb)


~~Don't give up...Rainy days will past on by~~
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Фан-творчество » Посвящение (Кому-то..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste