Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Фан-творчество » Неудачница Джэйн (Romantic,get.pg14)
Неудачница Джэйн


kotvertДата: Среда, 03.09.2008, 00:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)
я у вас тут новенькая=)
представляю на ваш суд мой фик)
наеюсь,понравится)

Добавлено (03.09.2008, 00:28)
---------------------------------------------
Иногда мне кажется, что я неудачница. Я об этом думаю все чаще и чаще. Мне кажется, что я не должна была родиться или все же сделать это, но не в это время, не в этом месте, не рядом с этими людьми. Думаю, кто-то сверху неправильно бросил жребий, решавший мою судьбу. И теперь мне приходится мучаться в этом убогом мирке, в этом теле. Может быть вы подумаете, что я слишком неблагодарна и я должна быть рада хотя бы тому, что я родилась на этот свет и дышу сейчас земным воздухом. Но я хочу опровергнуть все ваши укоры. Мне действительно не везет по жизни.
Наверное сейчас у вас сложилось такое впечатление обо мне, как о не уверенной в себе девочки с брекетами на зубах и уродливыми чертами лица, дополнявшими мое толстое тело. Но это не так. Я нормальный человек. Мои черты лица аккуратные, глаза, нос, губы, щеки, в общем все как у нормального человека, светлые волосы с черными прядями, стройное тело. Иногда мне даже говорят, что я очень красивая, но это никак не скрашивает мое пребывание на этом свете. Мне помогает лишь одно- моя маска безбашенной, немного грубой по краям девчонки. Ни одна живая душа даже и не подозревает, что во мне живет слабый, ранимый человек. Все привыкли меня видеть такой, какой я пытаюсь казаться. Может это потому что я никого не запускаю в свою душу. Ненавижу, когда там кто-то пытается рыться, даже если это мама. Да и она у меня супер-деловая, ей всегда не до меня. Такое ощущение, что я взрослела совершенно без ее участия, ее никогда не беспокоили мои подростковые проблемы, ну это уж и лучше, чем к примеру мама Лил, которая рассказывает своей 16-ти летней дочери о том, что начинать половую жизнь ей рано и секс это вообще-зло, тем самым смущая ее и заставляя краснеть вплоть до костей. Ну хорошо, я прекращаю вас грузить и расскажу немного о себе и окружающих меня людях.
И так, живу я в Германии, хоть и русская. Мы переехали сюда еще тогда,когда мне было 7 лет. Живу я с мамой в Фюрстенвальде. Маленький, едва приметный городишка. Я мучаюсь на этом свете ровно 16 лет. Я часто подумывала о суициде, но потом отгоняла мысли прочь, утешая себя тем, что если я покончу жизнь самоубийством, я не попаду на великий конец света, который обещали вскоре и не порадуюсь вместе с остальными а так же не смогу все запечатлеть на цифровик.

Добавлено (03.09.2008, 00:28)
---------------------------------------------
Думаете, я немного мрачновата? Вы просто еще не были в моей комнате, увешанной скелетами, черепками и обставленной в черном готическом стиле. Мне кажется это довольно мило. Помню, моя бабушка как-то сказала маме, что я одержима дьяволом. Я рада,что мама не отнеслась к ее словам всерьез, а то бы потом я вдоволь повеселилась, наблюдая как из меня пытаются выгнать дьявола. Экзарцизм это, по-моему, называется. Я бы лежала прикованная к постели, орала(напоминает сексуальные игры..) и блевала бы зеленой рвотой(а вот это уже не очень..((),поворачивая свою голову на 180градусов. Мм..интересно, не отвалилась ли бы у меня она вообще, только после 2-3ех таких поворотов..нужно как-нибудь проверить. Ну хорошо, ближе к телу. Моя школа-это каторга в которой правила,созданные учителями-главнее всего, поэтому я часто попадаюсь, меня наказывают, я говорю, что это в последний раз, потом на следующий день я снова попадаюсь из-за еще более безбашенного поступка. Немцы-они все серьезные, пунктуальные и тупые. Ну что еще можно ожидать от потомков Гитлера? Друзей у меня не так уж и много. Есть близкая подруга Лил. В начальной школе мы с ней были злейшими врагами, а потом стали лучшими подругами. Она полная противоположность мне. Как бы ее лучше описать?..Ну это что-то сопливое, розовое, пушистое, истеричное и ужааасно артистичное. Артистичное-в плохом смысле этого слова. Ну я имею в виду, что любит она надевать на себя шкуру невинной овечки и делать из других виноватых, в то время, как прикидывается жертвой. Но, я ее все равно люблю. Может быть, благодаря ее излишнему лицемерию многие люди к ней так хорошо относятся, но меня это просто очень жутко бесит, ведь я же напротив всегда говорю человеку в лицо все что о нем думаю. Импульсивная-многие так говорят обо мне. Может и так, за то честная. Лил всегда попадались золотые мальчики. Хорошие, из богатых семей, примерные и т.п. Но они быстро ей надоедали. Ко мне же напротив лезли лишь одни подонки, но после последнего неудачного опыта в отношениях, я поставила крест на своей любви. Теперь я избегала проявления своих чувств к кому-либо. Мне надоело их распылять без надобности, ведь все равно, то чего я жду от человека оборачивалось мне лишь фальшью, горькой правдой, моими в итоге открытыми глазами, причинявшими этим боль сердцу. Да, у меня оно к сожалению тоже есть. Учусь я, как вы уже знаете, в школе, после чего пару часов подрабатываю в музыкальном магазине. Я обожаю музыку, лишь она меня всегда спасает в любой ситуации. Так же я люблю играть на электро-гитаре, играю уже около 3-ех лет. Кстати, я не представилась. Зовут меня...а вообще я сама всегда прихожу, но если зовут, то только на "Вы" и шепотом. А вобще, мое имя Джэннифер. По-русски-Женя, но так меня еще никто никогда не называл и не дай Бог назовет,если такой смелый человек уже родился, то он пожалеет о том,что это вообще случилось. Я ненавижу свое имя, люблю только его сокращение-Джэйн. Все меня так и зовут. Я никогда не могла подумать, что за несколько недель моя жизнь круто изменится, но это случилось, видимо моя звезда улыбнулась мне...или наоборот потухла...


Девушки переменчивы. Не стоит доверять им...
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Фан-творчество » Неудачница Джэйн (Romantic,get.pg14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste